Псы убийцы и псы защитники

Объявление

Наши партнёры:
Пока нет.
Администраторы
Эфра
Кром
Набор дальше
Модераторы
Набор
Новости Групп
Группа убийц-появился вожак Эфра,Группа защитников-новостей нет.
Погода
Для рекламщиков:
Мои дорогие рекламщики не надо регистрироваться для рекламы!Заходим под
Ником: Реклама
Пароль: 2009
Помним реклама взаимная! А для тех кто хочет обменятся баннерами.Заходим под
Ником: Пиар
Пароль: 2009
Наши друзья:
Пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Псы убийцы и псы защитники » Принятые анкеты » Анкета Эйлери


Анкета Эйлери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.1. Ник(если есть еще + сокращение)Эйлери,Эйл
1.2. Возраст(если вы щенок ваш возвраст от 0 мес. до 1 года,если вы собака ваш возвраст от 1 года до 4 лет,если вы старенькая собачка ваш возвраст от 4 и дальше)1.5
1.3. Группа(Группа-псы убийцы или псы-защитники)1
1.4. Пол(ЖЕН. или МУЖ)жен
1.5. Порода лайка
1.6. Статус(в Группе)шпионка
1.7. Биография(для щенков не меньше 2-х полных строк, а для взрослых и стареньких собак не меньше 4-х полных строк)Эйлери,когда она была ещё крохой,не состояла в группе псов-убийц.Родители Эйлери были одичавшими собаками,у них не было шансов выжить.Однажды,когда охотники вышли на охоту,они по ошибке пристрелили обоих собак.С тех пор Эйлери жила лишь надеждой,что она станет сильнее и отомстит за смерть родителей.
  У Эйлери не было друзей.Она росла одиночкой.Благодаря её богатому жизненному опыту,она становилась всё сильнее и сильнее.Эйлери жила как тень,её никто не был способен заметить и остановить.Но вот ненависть к людям её поглотила целиком,и Эйл решила пробраться в поселение людей и убить всех,кто там жил."Это будет месть,достойная меня."-думала Эйлери.Она так  и сделала.Ей не потребовалось и часа для осуществления своих планов.Когда она собралась уходить,то она услышала раскатистый лай:"Эй,ты там!Иди-ка сюда..."Эйлери,не ощутив для себя никакой угрозы со стороны собаки,приблизилась."Ты сильная.Но я ещё никогда не видела,чтобы собака в одиночку пробралась к людям настолько незаметно,а затем убила всех людей,живущих в посёлке.Но меня мучает вопрос.Зачем ты это сделала?"На что Эйлери ответила:"Это месть."Собака прищурилась и сказала:"Нам нужны такие в группе.Не хочешь присоединиться?будешь у нас шпионкой.У тебя талант к этому."Эйлери согласилась,и с тех пор она живёт в группе псов-убийц.
1.8. Характер(щенки могут не указывать, а для взрослых и стареньких собак не меньше 3-х полных строк)Скрытная,замкнутая.Характер тяжелый.Во время драки её никто и ничто не может остановить.Во время сильной злости зрачки исчезают совсем.В ярости,Эйлери не раз повергала врагов в ужас.Редкий ум отличает её как собаку  от многих других псов.Кроме того,она настолько наглая,что с ней почти никто и никогда не спорит.Но,как говорится,наглость-второе счастье!))))))))))))))))))))))))))

1.9. Внешность(все указываем не меньше 2-х полных строк!Лучше конечно бы поподробнее!Предупреждение:Ни каких АВА и т.п описываем словами)У Эйлери необычный окрас шерсти для лайки.У нее шерсть белого и голубого цветов.Телословение изящное,но в то же время мускулистое.Над глазами шерсть чуть длиннее,чем на теле,она образует небольшую чёлку.У Эйлери глаза могут менять цвет в зависимости от настроения.В бешенстве её глаза становятся ярко-жёлтыми,а зрачки пропадают совсем.В спокойном состоянии глаза голубого цвета.
______________________________________________________________________________________________________________

2.1. Частота посещаемости(только правду и только правду)я буду стараться приходить каждый день
2.2. Не забросите нас?(Честно)неть
2.3. Рекламировать будите?(Честно)да
2.4. Пожелание форуму развиваться и не останавливаться на достигнутом.
2.5. Статус(личный)~Ice heart~

Отредактировано Эйлери (2009-04-18 08:58:47)

0

2

Эйлери
Принята только напиши 1 пункт

0

3

поставьте мне статус плиз http://golden-mun.narod.ru/160.gif

0


Вы здесь » Псы убийцы и псы защитники » Принятые анкеты » Анкета Эйлери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно